अल्मोड़ा वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अल्मोड़ा के निर्देशन में अल्मोड़ा पुलिस अवैध रूप से गाँजा/चरस व अन्य नशीली पदार्थो की तस्करी कर रहे तस्करों पर लगातार कठोर कार्यवाही कर रही है तथा नशे के सौदागरों पर अल्मोड़ा पुलिस की कार्यवाही लगातार जारी है।
एसटीएफ कुमायूँ परिक्षेत्र नैनीताल’ की एक व्यक्ति द्वारा भारी मात्रा में चरस तस्करी’ की सूचना पर कार्यवाही करते हुए आज दिनांक. 26 सितंबर 2021 को सुनील सिंह बिष्ट थानाध्यक्ष लमगड़ा’ ने मय पुलिस टीम तथा एसटीएफ कुमायूँ परिक्षेत्र टीम’ के शहर फाटक व मोरनौला के पास संदिग्ध व्यक्ति पनीराम उम्र 29 वर्ष’ पुत्र बची राम निवासी दाड़िम पोस्ट नाथुवाखान जनपद नैनीताल को चैक करने पर उपरोक्त के कब्जे से 04.322 किग्रा चरस कीमत करीब 432000.00 रु0 बरामद कर थाना लमगड़ा में 18/2021 धारा 8/20/60 एनडीपीएस एक्ट के अन्तर्गत ’अभियोग पंजीकृत कर आवश्यक कार्यवाही की गयी।
उक्त सम्बन्ध में ’थानाध्यक्ष लमगड़ा सुनील सिंह बिष्ट’ ने बताया कि दौराने चैकिंग ’पनीराम’ उपरोक्त संदिग्ध प्रतीत हो रहा था, चैक करने पर ’चरस बरामद हुई।
तथा उक्त ने पूछताछ में बताया कि ’वह चरस को बेचने हेतु हल्द्वानी जाने के फिराक में था, पकड़ में आने पर उचित कार्यवाही की गयी है।
पुलिस टीम
- उ0नि0 सुनील सिंह बिष्ट थानाध्यक्ष लमगड़ा
- उ0नि0 बृजभूषण गुरुरानी एसटीएफ कुमायूँ परिक्षेत्र नैनीताल
3.हे0का0 प्रकाश भगत
4.का0 प्रमोद रौतेला
5.का0 मनमोहन
6.का0 महेन्द्र
7.का0 गोविन्द
8.का0 दीप












