रिपोर्टर-प्रियांशु सक्सेना
डोईवाला। जिला कांग्रेस परवादून कार्यालय में मंगलवार को ऑल इंडिया कांग्रेस कमेटी के सदस्य एस पी सिंह द्वारा प्रेस वार्ता की गई। जिसमें उन्होंने बताया कि विधानसभा चुनाव में मात्र एक महीने से भी कम का समय शेष है और पार्टी के सभी कार्यकर्ता जीत ने की कोशिशों में जुटे हैं।
उन्होंने बताया कि डोईवाला विधानसभा क्षेत्र से भी किसी स्थानीय व्यक्ति कोई ही टिकट मिलना चाहिए। सागर मनवाल, मोहित उनियाल, गौरव चौधरी, हेमा पुरोहित यह सभी व्यक्ति क्षेत्र के नागरिक हैं, चरित्रवान है, कांग्रेस के कर्मठ व अनुभवी कार्यकर्ता भी हैं और डोईवाला विधानसभा से टिकट की उम्मीदवारी के लिए प्रबल दावेदार भी हैं।
जो व्यक्ति क्षेत्र का होगा वही व्यक्ति क्षेत्र की समस्याओं व आमजन की परेशानियों से ज्यादा अवगत भी होगा और क्षेत्र के विकास कार्य एवं जनता की समस्याओं के निराकरण के लिए जी जान से मेहनत और अपनी विधानसभा को राज्य में सर्वोच्च व अलग पहचान दिलाने की भी कोशिश करेगा।
उन्होंने कहा कि सूत्रों के हवाले से खबर आई है कि डोईवाला विधानसभा के लिए एक चरित्रहीन व्यक्ति को उम्मीदवार घोषित किया जा सकता है जिसका वह पूर्ण रूप से विरोध करते हैं। अगर फिर भी पार्टी द्वारा किसी चरित्रहीन और बाहरी व्यक्ति को टिकट देती है तो नॉमिनेशन के दिन में अपने चेहरे का दान पार्टी को दे दूंगा।