फोटो- आम आदमी पाटी की बैठक मे कई युवा हुए शामिल ।
प्रकाश कपरूवाण
जोशीमठ।
आम आदमी पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष विनोद कपरूवाण ने कहा कि आप पार्टी केवल और केवल विकासवाद की राजनीति करती है। प्रदेश की जनता अब परिवर्तन चाहती है, और विकल्प के रूप मे आम आदमी पार्टी से आस लगाई बैठी हैं।
यहाॅ नगर पालिका सभागार मे आम आदमी पार्टी की बैठक को संबोधित करते हुए प्रदेश उपाध्यक्ष कपरूवण ने कहा कि भाजपा जहाॅ धर्म की राजनीति करती वही कांग्रेस क्षेत्रवाद व जातिवाद की राजनीति कर समाज को बाॅटने का काम करती रही है, लेकिन अब जनता वोट बटोरने के इनके मंसूबो को जान चुकी है,। उन्होने कहा कि आम आदमी पार्टी केवल और केवल आम आदमी के विकास की राजनीति करती है, और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने आम आदमी के चहुमुखी विकास की नई राजनीति की शुरूवात दिल्ली से की। जिसका देश की राजधानी के जागरूक मतदाताओ ने पुरजोर समर्थन करते हुए आम आदमी पार्टी की सरकार को पूर्ण बहुमत के साथ दूसरी बार भी दिल्ली की गददी सौंपी।
कपरूवाण ने कहा कि दिल्ली के सीएम श्री केजरीवाल उत्तराखंड के विकास के लिए राज्य मे आम आदमी पार्टी को मजबूती दिलाने का काम कर रहे है। इस दौरान जोशीमठ क्षेत्र के करीब दो दर्जनो लोगो ने आम आदमी पार्टी की सदस्यता ग्रहण की। इस मौके पर रूप सिंह गुसाॅई, पूर्व क्षेपं सदस्य संग्राम सिंह, व बलबीर सिंह विष्ट के अलावा अशोक साह, गोविन्द सिंह, गब्बर सिंह, दिनेश राणा, विकेश डिमरी, रघुनाथ सिंह राणा, शिव रौतेला, मनोज, दिलबर सिंह पंवार सहित अनेक लोग मौजूद थे।












