रिपोर्ट – सत्यपाल नेगी
रुद्रप्रयाग : जनपद के केदारनाथ विधानसभा क्षेत्र में लम्बे समय से गाँवों को सड़को से जोड़ने की आस एंव वर्षो पहले बनी सड़को के खराब स्थिति के सुधार को लेकर अब जनता को राहत मिलने जा रही हैै। केदारनाथ विधानसभा से विधायक शैलारानी रावत के लगातार प्रयासों के फल स्वरूप दर्जनों गाँवों को जोड़ने के लिए नई सड़को की स्वीकृति एंव लम्बे समय से सुधारीकरण की राह देख रही बदहाल सड़को को शासन से स्वीकृति मिलने से अब जनता को जल्द ही राहत मिलने जा रही है।
विधायक शैलारानी रावत ने बताया कि जब मैं पहली बार 2012 मे विधायक चुनी गईं थी तब से कई ऐसे गॉंव थे,जहाँ लोग सड़क के अभाव से कई किलोमीटर पैदल चलते थे,मेरे द्वारा लगातार प्रयास किये जाते रहे,मगर 2017 से 2022 के बीच पाँच सालो मे इन सड़को पर कार्य नहीं किया गया,हालांकि मैं शासन स्तर पर लगातार प्रयास करती रही.जब जनता ने मुझे दुबारा 2022मे विधायक चुना तो मैं निरंतर क्षेत्र के विकास के लिए प्रयासरत हूं।
केदारनाथ विधायक ने कहा कि एक वर्ष के कार्यकाल में 2 दर्जन से अधिक सड़को की स्वीकृति जनता के सहयोग से दिलवाई है,जबकि कई सडके स्वीकृति के लिए प्रस्तावित है। जिनमें पीडब्लूडी एंव पीएमजीएसवाई विभागों से संबंधित है। विधायक शैलारानी रावत ने कहा कि जल्द ही जनता को यातायात सुविधा का लाभ मिलेगा साथ ही केदारनाथ विधानसभा को आदर्श विधानसभा बनाने का प्रयास किया जा रहा है.उन्होंने सभी क्षेत्रीय जनता की और से सरकार का धन्यवाद किया।












