टिहरी जिले के ढुंडप्रयाग बैंड कीर्तिनगर के निकट कैलाश होटल के पास एक स्कॉर्पियो गाड़ी करीब 100 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। सुबह तड़के हुई इस दुर्घटना की सूचना जब पुलिस को मिली तो तत्काल कीर्तिनगर पुलिस हरकत मे आयी और आपदा उपकरणो के साथ मौके पर पहुंची।
जानकारी के अनुसार, दुर्घटना स्थल पर वाहन सं0 UK 12TA 1231 स्कॉर्पियो सफेद रंग की ढूंढ प्रयाग बेंड पर सड़क से लगभग 80 मीटर नीचे खाई में गिरी थी।
पुलिस ने त्वरित कार्यवाही कर गाडी के चालक आलोक कुमार धस्माना निवासी ग्राम पोखरी ,थाना थैली सैन पौड़ी गढ़वाल को तत्काल खाई से बाहर निकाला गया और उपचार हेतु बेस अस्पताल श्रीकोट श्रीनगर भिजवाया गया। चालक द्वारा दुर्घटना का कारण दिल्ली से पौडी जाने के दौरान नींद की झपकी आना बताया गया। चालक की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।