थराली से हरेंद्र बिष्ट।
राज्य स्तरीय वालीबाल की टीमों के लिए अंडर 14, 17 एवं 19 में थराली विकासखंड के विभिन्न कालेजों के 6 छात्रों का चयन हुआ है। जिस पर स्थानीय जनप्रतिनिधियों ने सराहना करते हुए इसे एक बढ़ी उपलब्ध बताया है।
गत दिनों जिला स्तरीय वालीबाल प्रतियोगिता के तहत अंडर 14 में राइका गेरूड़ के दीपक सिंह, अंडर 19 में देवेश, अंडर 17 में राइका कुराड़ के सागर ज्योति, हैप्पी सिंह, रोहित सिंह एवं राइका गेरूड़ के दीपक सिंह को राज्य स्तरीय टीम के लिए चयन किया गया है। इनके कोच व्यायाम शिक्षक लक्ष्मण सिंह फर्स्वाण, दीपक रावत, हरेंद्र फर्स्वाण, विपिन पंवार ने चयनित प्रतियोगियों के हुनर की सराहना करते हुए कहा कि वे इसी स्तर पर खेलते रहे तो इनका नेशनल टीमों के लिए सलैक्सन तय है।
इन छात्रों का राज्य स्तरीय टीम के लिए चयन होने पर जिला पंचायत सदस्य देवी जोशी, भाजपा नेता नरेंद्र भारती, भाजपा मंडल अध्यक्ष रणजीत सिंह नेगी, कांग्रेस ब्लाक अध्यक्ष विनोद रावत, कांग्रेस मीडिया प्रभारी विनोद चंदोला आदि ने प्रसन्नता व्यक्त करते हुए छात्रों से राज्य स्तर पर भी बेहतर प्रर्दशन करने का आशा व्यक्त की है।