हरेंद्र बिष्ट की रिपोर्ट।
थराली।
निकाय चुनाव के लिए भाजपा और कांग्रेस समेत निर्दलीय प्रत्याशी जनता के बीच जाकर वोट जुटाने की जुगत में लगे हुए हैं ,थराली नगर पंचायत के चुनाव के लिए कांग्रेस प्रत्याशी सुनीता रावत के पक्ष में मतदान करने की अपील को लेकर नगर क्षेत्र के वार्ड तीन और वार्ड चार में जनसम्पर्क कर प्रचार अभियान को धार देने का प्रयास किया गया।
कांग्रेस प्रत्याशी सुनीता रावत के साथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जनसम्पर्क किया इस दौरान कांग्रेसी विकास के मुद्दे को जोर-शोर से जनता के बीच उठाने का प्रयास कर रही हैं। थराली नगर क्षेत्र के चारो वार्डो में साफ सफाई ,सड़क ,पैदल रास्ते ,नालियां और पानी की निकासी के मुद्दे लेकर कांग्रेसी भाजपा को घेरने के साथ ही उससे पिछले पांच वर्षों के कार्यकाल में किए गए विकास कार्यों का हिसाब मांग रही हैं।
कांग्रेस के नगर पंचायत थराली के चुनाव पर्यवेक्षक देवी दत्त कुनियाल ने कहा कि पिछले पांच सालों में नगर पंचायत थराली में अव्यवस्थाओं का बोलबाला रहा है।विकास के मुद्दे पर वें चुनाव लड रहे हैं।